Фургоны Sollers Atlant начали обслуживать московский сервис по прокату велосипедов

22.06.2023 09:00:00

СОЛЛЕРС передал 16 цельнометаллических фургонов Sollers Atlant московскому сервису велопроката Велобайк по программе подписки. Оператором сервиса аренды выступила компания «СОЛЛЕРС Транспортные Решения».

Автомобили Sollers Atlant благодаря сбалансированным характеристикам идеально подошли для перевозки велосипедов по Москве. Компания Велобайк выбрала фургоны Sollers благодаря уникальному сочетанию потребительских свойств: удобный кузов объемом 12,3 м3 вмещает до 18 велосипедов, а электронные системы ABS, EBD и ESP обеспечивают безопасность перевозки на любом покрытии и при любой погоде. Кроме того, автомобили Sollers Atlant отличают низкая стоимость владения, богатое оснащение уже в базовой комплектации и современный экологичный двигатель, соответствующий стандарту Евро-5.

«Сервис Велобайк стал одним из первых крупных пользователей сервиса подписки на автомобили бренда Sollers в России. Компания выбрала схему подписки не только из-за выгодного платежа, но и с целью минимизировать риски сервисного обслуживания и остаточной стоимости. Наши фургоны Sollers Atlant демонстрируют высокий уровень надежности и прочности, благодаря чему их участие в Московском Весеннем велофестивале обеспечило участников достаточным количеством велотехники», - отметил Михаил Белов, директор по развитию бизнеса ООО «СОЛЛЕРС Транспортные Решения».

«Автомобили Sollers Atlant полностью удовлетворяют нас по совокупности критически важных характеристик, продиктованных особенностями перевозок в центре Москвы, а именно сочетанием высокой вместительности и грузоподъемности, позволяющей беспрепятственно осуществлять въезд в центр города. Кроме того, это современный мотор Евро-5 и наличие полного набора систем безопасности. А сервис подписки позволяет нам сконцентрироваться на основном бизнесе, а не на администрировании парка», - сказал Максим Бавидов, управляющий автопарком Велобайк.

Подписка на автомобили бренда Sollers напрямую от автопроизводителя была запущена в марте 2023 года и представляет собой сервис долгосрочной аренды без аванса, с фиксированным платежом на весь срок аренды. В стоимость подписки включено техническое обслуживание в официальном дилерском центре Sollers, комплексное страхование всех рисков, помощь на дороге, круглосуточная техническая поддержка, управление штрафами, телематика и многое другое.

Оформивший подписку клиент получает в пользование новый автомобиль Sollers на срок от 12 до 60 месяцев, зарегистрированный в ГИБДД, застрахованный по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО и полностью готовый к эксплуатации. Оформить подписку на автомобиль может юридическое лицо или индивидуальный предприниматель в любом дилерском центре Sollers на территории России. Стоимость подписки напрямую зависит от срока действия договора и желаемого годового пробега.

Sollers Atlant - автомобиль на базе мировых технологий и стандартов качества с лучшей в классе экономикой владения в сегменте LCV в России. Сборочное производство Atlant стартовало в ноябре 2022 года на площадке «СОЛЛЕРС Алабуга». Приобрести автомобили Sollers можно в 65 дилерских центрах, расположенных в 49 городах России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!