На стенде SsangYong на ММАС состоялось 3 европейских премьеры

31.08.2012

На Московском Международном Автосалоне, который проходит с 29 августа по 9 сентября на территории Крокус-Экспо, на стенде корейской компании SsangYong в 13 зале, 3 павильона представлен весь модельный ряд существующих и перспективных кроссоверов и внедорожников. В том числе посетители и журналисты могут увидеть 3 новых модели SsangYong, которые выставляются в России впервые, а также узнать больше о новой модификации кроссовера Actyon с бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач.

Rexton – стал первой европейской премьерой SsangYong. Рамный и самый большой внедорожник в линейке автопроизводителя рассчитан на требовательных водителей и является премиальной моделью SsangYong. Дизайнеры SsangYong создали более современный внешний облик автомобиля, обновив оптику, решетку радиатора, бампера и другие внешние элементы. Кроме того, у Rexton появились новые опции и варианты оснащения – новая центральная консоль с 2DIN магнитола, функция Bluetooth, а также новые варианты отделки салона. На выбор доступны мощные дизельные и бензиновый двигатель, объемом 2,7 л. и 3,2 л. Продажи автомобиля в России стартуют в августе, базовая цена - 1 149 000 руб.
Европейская премьера представительского седана SsangYong Chairman также состоялась в рамках автосалона в этом году. Полноразмерный комфортабельный седан S-класса оснащен бензиновым двигателем, объемом 3,6 л. и 7-ми ступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме того, автомобилю присущи все характеристики современного представительского автомобиля: роскошная отделка салона кожей и другими натуральными материалами, повышенный уровень безопасности и богатство оснащения. Компания СОЛЛЕРС рассматривает возможность запуска модели на российском рынке.
Концептуальный кроссовер SsangYong XIV – это совершенно новый автомобиль для современного города, который уже скоро станет серийным кроссовером B-класса. XIV - самый компактный кроссовер в линейке SsangYong, спроектированный специально для тех, кто проводит много времени в автомобиле на тесных городских улицах. Название модели XIV означает «Exciting Interface User Vehicle», то есть автомобиль с уникальным внутренним оснащением и эргономикой:  каждое из четырех сидений помимо возможности перемещения вперед и назад, может быть повернуто на 360 градусов. Яркий городской кроссовер со смелым дизайном станет одной из самых ожидаемых новинок в самое ближайшее время, а в этом году впервые демонстрируется в России.
Обновленный кроссовер SsangYong Actyon с новым четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 2 л. и мощностью в 149 л. с. может похвастаться и новой решеткой радиатора, а также усовершенствованным салоном и более богатым оснащением, теперь у Actyon есть подогрев задних сидений, подогрев руля, а также новая приборная панель. Кроме того, SsangYong представляет новую модификацию своего бестселлера, а именно крососвер с 6-ти ступенчатой коробкой автомат в паре с бензиновым двигателем, на выбор с передним или системой полного привода. Базовая цена на бензиновый Actyon с АТ стартует с отметки 805 тыс. рублей. Также покупателям будет доступна новая комплектация Comfort с АТ, которая в дополнение к базовому оснащению содержит систему ESP, боковые подушки и шторки безопасности, шторку и сетку багажника. Стоимость новой комплектации 859 тыс. рублей. Сочетание полного привода с “автоматом” стартует от 889 тыс. рублей.

Пикап SsangYong Actyon Sports будет представлен в рестайлинговом варианте с новым дизайном и новым оснащением салона. Двойная кабина Actyon Sports – это просторный пятиместный салон, который позволяет водителю и пассажирам с комфортом путешествовать на дальние расстояния. А большая грузовая платформа (1 275 х 1 600 х 525 мм), обеспечивает любителям активного отдыха и путешествий достаточное место для размещения всего снаряжения. Новый двухлитровый дизельный двигатель, который устанавливается на все варианты исполнения модели,  обладает мощностью – 149 л.с. и впечатляющим крутящим моментом – 360 нМ. Это позволяет обновлённому Actyon Sports обладать весьма динамичным характером, уверенно ускоряться в городе и на загородных трассах, а также комфортно чувствовать себя на бездорожье.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!