Новые условия покупки автомобилей Sollers в честь Дня российского предпринимательства

25.05.2023 10:00:00

В канун Дня российского предпринимательства СОЛЛЕРС объявляет о запуске программы «Бонус за кредит» для покупателей - физических лиц. Теперь при покупке в кредит автомобилей коммерческой линейки Sollers Argo и Sollers Atlant физическим лицам будет доступна скидка в размере 220 тысяч рублей.

Стартовая стоимость автомобиля Sollers Argo с учётом выгоды по программе составит от 2 439 000 рублей, стоимость Sollers Atlant - от 2 954 000 рублей.

«Мы стараемся максимально взаимодействовать с клиентами, слышать и учитывать их пожелания при разработке и запуске наших маркетинговых программ. Поэтому мы подготовили предложение для физических лиц, в первую очередь индивидуальных предпринимателей, по выгодному приобретению автомобилей Sollers. Данная программа сделает наши автомобили ещё более доступными для потребителей», - говорит Марат Шарапов, директор по продажам и маркетингу ООО «СОЛЛЕРС Алабуга».

Предложение «Бонус за кредит» действует при покупке c использованием программы, разработанной при партнёрстве Банк ВТБ (ПАО), для всей коммерческой линейки автомобилей Sollers, включая фургоны на базе шасси и специальные модификации. Услуга дополнит портфель маркетинговых предложений компании, представленных программами лизинга, покупки в трейд-ин, а также подписки.

Sollers Argo и Sollers Atlant - автомобили на базе мировых технологий и стандартов качества с лучшей в классе экономикой владения в сегменте LCV в России. Сборочное производство Argo и Atlant стартовало в конце ноября на собственном заводе компании СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга». Приобрести автомобили Sollers можно более чем в 60-ти дилерских центрах, расположенных в 49 городах России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!