Роуд-шоу ISUZU стартовало в Ульяновске

02.09.2014 14:40:00

2 сентября в Ульяновске стартовал автопробег грузовиков ISUZU, который пройдет в 10 городах России. Торжественное начало роуд-шоу было совмещено с открытием первого в Ульяновске авторизованного дилерского центра ISUZU «УЛЬЯНОВСК-СКАН»

Старт автопробега  прошел на территории нового современного дилерского центра ISUZU в Ульяновске. С торжественной речью на мероприятии выступили Генеральный директор ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» Фабрис Горлье, заместитель Генерального директора ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» Кадзуо Года, Председатель совета директоров ISUZU Motors Кавахара Макото и Генеральный директор дилерского центра «УЛЬЯНОВСК-СКАН» Андрей Сергеевич Шевченко. «Роуд-шоу — отличная возможность продемонстрировать автомобили ISUZU клиентам. Мы не случайно выбрали Ульяновск первым из списка городов, где пройдет наш автопробег. Ульяновск имеет для нас стратегическое значение. Здесь расположен наш завод, где появляются на свет грузовые автомобили ISUZU. И мы счастливы параллельно со стартом автопробега открыть первый дилерский центр ISUZU в Ульяновске, который будет располагаться в непосредственной близости с производством», — заявил Фабрис Горлье во время своего выступления.

«УЛЬЯНОВСК-СКАН» стал 51-ым по счету авторизованным дилерским центром ISUZU в России. «Мы являемся новым дилером ISUZU и гордимся тем, что еще до официального открытия нам уже удалось реализовать первую партию автомобилей. На наш взгляд, это очень хороший знак. Мы планируем и дальше держать хороший темп и идти исключительно вперед!», — отметил в своей речи Генеральный директор «УЛЬЯНОВСК-СКАН» Андрей Сергеевич Шевченко.

Новый дилерский центр соответствует всем стандартам ISUZU: современное новое здание с охраняемой территорией, широкий спектр услуг, предусматривающий мойку автомобилей, персонал, прошедший предварительное обучение и обладающий квалификацией высшего уровня. В распоряжении дилерского центра находится полный перечень специнструмента, а также запасных частей.

Событие посетило около 170 человек из приглашенных партнеров и клиентов компании. Праздничная атмосфера поддерживалась насыщенной интерактивной программой. Открыл мероприятие красочный танцевальный номер в японском стиле, после которого состоялось выступление вокальной группы. Гостям предоставлялась замечательная возможность получить свою фотографию в моментальной фотолаборатории на фоне автомобиля ISUZU или бренд-волла. Робот-гид рассказывал о представленных моделях. Каждый желающий мог испытать понравившийся автомобиль во время тест-драйва. Передохнуть, провести переговоры с новыми друзьями за круглым столом, выпить чашечку кофе или перекусить можно было в фуршетной зоне. Все гости получили фирменные подарки и флэш-карты с пресс-материалами.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!