СОЛЛЕРС Алабуга открывает новые дилерские центры на Дальнем Востоке

12.01.2023 12:38:00

СОЛЛЕРС Алабуга расширяет географию присутствия своей дилерской сети и открывает новые центры по продажам автомобилей Sollers в Хабаровске и Благовещенске.

СОЛЛЕРС Алабуга наращивает своё присутствие на территории России открытием двух новых дилерских центров на Дальнем Востоке. Теперь приобрести автомобили семейства Sollers стало возможно в 40 городах РФ. Новыми точками на карте дилерской сети компании стали Хабаровск и Благовещенск.

Продажи Sollers Argo и Sollers Atlant стартовали в декабре 2022 года в более чем 50-ти дилерских центрах, расположенных по всей России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.

Цены на Sollers Argo стартуют от 2 559 000 рублей за промтоварный фургон с дизельным двигателем. Стоимость Sollers Atlant начинается от 2 904 000 рублей. За эту цену предлагается цельнометаллический фургон короткой базы и средней крыши с дизельным двигателем.

Для клиентов разработаны программы лизинга, а также покупки в trade-in, позволяющие приобретать автомобили с выгодой до 290 000 рублей.

Sollers Atlant  - многофункциональная платформа для индивидуальных решений.  Автомобиль полной массой от 2,5 до 4,2  т может быть оснащён дизельным двигателем 139 л.с. либо 150 л.с. экологического класса Евро 5. Основными преимуществами Sollers Atlant являются лучшая стоимость владения в классе, широкий выбор  модификаций, их богатое базовое оснащение, универсальность и отличная эргономика.

Sollers Argo – компактный автомобиль для внутригородских перевозок. Автомобиль имеет полную массу от 2,5 до 3,5 тонн и предлагается с дизельным двигателем мощностью 130 л.с. Евро 5. Среди основных преимуществ модели: компактность, отличная манёвренность, низкая высота погрузки, возможность въезда в центр крупных городов.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!