СОЛЛЕРС Алабуга снижает цены на фургоны Sollers Argo на 150 тысяч рублей

15.05.2023 11:09:00

СОЛЛЕРС Алабуга объявляет о снижении цен на все модификации коммерческой линейки автомобилей Sollers Argo на 150 тысяч рублей. Пересмотр ценовой политики стал возможен в рамках долгосрочной стратегии компании по снижению общей стоимости владения автомобилями Sollers.

Компания СОЛЛЕРС Алабуга снижает цены на всю коммерческую линейку автомобилей Sollers Argo. Так, приобрести промтоварный фургон с учётом выгоды, установленной в рамках программы "Бонус за лизинг", стало возможным от 2 439 000 рублей.  Совместно с программой «4 ТО в подарок», действующей при каждой покупке, этот шаг существенно снизит затраты на пользование автомобилями и сделает их ещё более доступными и привлекательными для бизнеса.

«Мы стремимся сделать владение автомобилями Sollers максимально комфортным и выгодным, поэтому постоянно работаем над улучшением качества нашей продукции и оптимизацией производственных процессов. Наши усилия в области логистики, а также шаги по локализации производства автомобилей позволили нам предложить клиентам фургоны Argo по более привлекательным ценам.  Данный шаг станет очередным этапом к достижению нашей основной цели по снижению стоимости владения нашими автомобилями, - говорит Марат Шарапов, директор по продажам и маркетингу ООО «СОЛЛЕРС Алабуга».

Sollers Argo - компактный автомобиль для городских перевозок, созданный на базе мировых технологий и стандартов качества. Автомобиль имеет ряд модификаций под любые задачи по доставке грузов.  Полная масса от 2,5 тонн, грузоподъёмность менее 1 тонны, а также экологичный двигатель, соответствующий классу Евро 5, дают ему право въезда в центр крупных городов. Отличная манёвренность и минимальный радиус разворота позволяют Argo доставлять товары в районы с самой плотной городской застройкой.
Автомобиль комплектуется экономичным и надёжным дизельным двигателем объёмом 2,0 л., мощностью 130 л.с при 3600 об/мин, крутящий момент составляет 285 Нм при 2200-2600 об/мин.

Argo оснащён всеми необходимыми системами активной и пассивной безопасности, включая подушки безопасности водителя и пассажира, системы ABS, ASR, ESP и др.

Кабина автомобиля обладает улучшенной эргономикой водительского места: спинка сидений и руль регулируются по углу наклона, что помогает комфортно устроиться за рулём водителю любой комплекции.

Во всех автомобилях установлена штатная аудиосистема, электроподъемники стёкол, кондиционер, круиз-контроль, центральный замок, открывающийся с помощью ключа с дистанционным управление, электрорегулировка боковых зеркал заднего вида и др.
Фургоны Argo обладают широким функционалом: створки распашной задней двери промтоварного и изотермического фургонов открываются на 270 градусов и  фиксируются вдоль борта, что позволяет удобно разгружать грузы, а также вплотную подъезжать к парапету при открытых дверях. Для снижения погрузочной высоты на Argo установлены задние колеса меньшего радиуса, чем передние. Грузовой отсек автомобиля имеет внушительный объем 9 м3 и вмещает до 4-х европалет.

Сборочное производство Argo и Atlant стартовало в конце ноября на собственном заводе компании СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга». Приобрести автомобили Sollers можно более чем в 60-ти дилерских центрах, расположенных в 49 городах России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!