«Соллерс Форд» открывает подписку на Ford Transit

16.08.2021

•    Подписка Ford Transit – аренда автомобиля без первоначального взноса, с фиксированными платежами и включенными сервисами
•    В программе участвует вся линейка коммерческого транспорта Ford Transit
•    Размер ежемесячного платежа – от 46 024 рублей* в месяц за подписку на цельнометаллический фургон Ford Transit; зависит от срока подписки и годового пробега, который может составлять до 100 000 км в год.

«Соллерс Форд» представляет в России сервис по подписке на коммерческие автомобили от автопроизводителя. Подписка Ford Transit представляет собой аренду автомобиля с широким спектром включенных услуг, необходимых для безопасной, удобной и выгодной эксплуатации автомобиля.

Подписка на автомобиль – новый тренд современного мира и одна из тенденций развития рынка коммерческого транспорта. Данный сервис позволяет экономить время и деньги – важные составляющие жизни и бизнеса.

«Подписка на Ford Transit – новый этап в стратегии развития наших прямых отношений с клиентами, при котором клиент может полностью сосредоточиться на ведении бизнеса и передать нам все задачи по управлению автопарком. Мы максимально сократили время на приобретение автомобиля и его обслуживание и уверены, что наши партнёры оценят это», - говорит Адиль Ширинов, Президент и СЕО Соллерс Форд.

Подписка Ford Transit обладает рядом финансовых преимуществ: отсутствие первоначального взноса и равномерность платежей позволяет сохранять оборотные средства в основном бизнесе; фиксированный арендный платеж на весь срок договора, в который полностью включены все затраты, кроме моек, топлива и шинного сервиса; выгоды от корпоративных скидок на автомобиль, снижающие ежемесячный платеж и др.

Оформить подписку на автомобиль можно в любом дилерском центре Ford, а также онлайн, на сайте www.fordonline.ru

Подписчик Ford Transit получает в пользование абсолютно новый автомобиль сроком от 12 до 60 месяцев, уже зарегистрированный в ГИБДД и застрахованный по ОСАГО и КАСКО. В подписку входит огромный перечень услуг: техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров Ford; помощь на дороге; круглосуточная техническая поддержка; телематика с полным контролем автомобиля через мобильное приложение или веб-портал.

*46024 рубля в месяц составит ежемесячный платеж за подписку на цельнометаллический фургон стоимостью 2 373 000 рублей сроком на 60 месяцев и годовым пробегом не более 10 000 км.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 155 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!