SOLLERS-ISUZU начала экспорт грузовиков в Казахстан и Азербайджан

08.08.2014

Согласно договоренностям, заключенным в начале года, компания SOLLERS-ISUZU поставила 30 шасси дистрибьюторам ISUZU в Казахстане и Азербайджане для дальнейшей передачи клиентам на местных рынках.

Особый спрос у клиентов получили модели шасси ELF 3.5 (NMR85H), ELF 7.5 (NPR75LL) и ELF 9.5 (NQR90LL), в частности за счет соответствия нормам экологического стандарта Евро-4, надежности и простоты в использовании.

Грузовые автомобили ISUZU ELF отличают легкость доступа к основным агрегатам и узлам, достигаемая за счет опрокидывающейся вперед кабины, а также высокая эргономичность и наличие современных систем пассивной и активной безопасности: галогеновых фар с мультиотражателями, ASR, ABS и EBD, ремней безопасности с натяжителем и конструкции панелей приборов, предназначенных для защиты коленей в случае удара.

Увеличенные размеры кабины с дверями, открывающимися на 90 градусов, сделали ее не просто рабочим местом, а удобным и просторным офисом, где водитель окружен комфортом, что позволяет ему быть максимально сосредоточенным на дороге.

Автомобиль ISUZU ELF 3.5 имеет полную массу 3500 кг и, в отличие от модели ISUZU ELF 3.5 S, оснащен двускатной ошиновкой задней оси (ведущего моста). Полная масса ELF 7.5 (NPR75LL) составляет 7500 кг, а ELF 9.5 (NQR90LL) — 9500 кг. Грузоподъемность данных моделей — 3014 кг, 4640 кг и 6420 кг соответственно.

Справка о компании: ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» (бывшее ЗАО «СЕВЕРСТАЛЬАВТО-ИСУЗУ») — первое российско-японское совместное предприятие по производству коммерческих автомобилей, основанное компаниями ОАО «СОЛЛЕРС» (бывшее ОАО «Северсталь-авто»)" и крупнейшим японским производителем коммерческих автомобилей Isuzu Motors Limited. Одним из акционеров является ОАО «СОЛЛЕРС» (бывшее ОАО «Северсталь-авто»), которому принадлежит 50% в уставном капитале нового предприятия; доля Isuzu Motors Limited составляет 45%, еще 5% акций СП принадлежит компании Sojitz — японскому торговому дому Isuzu, который осуществляет торговое финансирование проекта.

Область деятельности компании — производство и продажа полного модельного ряда коммерческой техники ISUZU через национальную дилерскую сеть. Производственные мощности ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ», расположенные на территории ОАО «УАЗ», г.Ульяновск.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!