SsangYong представил специальную версию Actyon – «Red Line»

28.10.2013

24 октября 2013г. в Москве «ДЦ СанЙонг», эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейских внедорожников SsangYong в России, представил специальную серию SsangYong Actyon Red Line, созданную для российских потребителей. Ее стоимость составит от 1 229 000р.

Среднеразмерный кроссовер SsangYong Actyon Red Line выполнен с использованием кожи красного цвета в отделке сидений, элементов интерьера, а также прострочке напольных ковриков ярко-красными нитками. Высокотехнологичный двигатель объемом 2 литра в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач обеспечит динамичную езду. Необходимый уровень безопасности при этом достигается за счет 6 подушек безопасности, систем активной безопасности: ABS, EBD, ESP, BAS, ARP, HSA, FTCS .

Дополнительный комфорт создается за счет системы интеллектуального отпирания дверей и запуска двигателя кнопкой «Smart Key»,  вентилируемого сидения водителя с электроприводом регулировок, подогрева передних и задних сидений, рулевого колеса с подогревом, люка с электроприводом, а также штатной мультимедийно-навигационной системой с кнопками управления на руле.

Внешне SsangYong Actyon Red Line от остальных модификаций корейского компактного внедорожника отличает наличие шильдика «Red Line».

Напомним, что на российском рынке кроссовер представлен с высокотехнологичным 2.0-литровым 149-сильным дизельным двигателем eXDi, а также бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью. При этом минимальный расход топлива в загородном цикле составляет 5,1л на 100км. Оба мотора комплектуются 6ти-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводами. Стоимость компактного внедорожника SsangYong Actyon на российском рынке начинается от 729 000р.

Справка о компании:
ООО «ДЦ СанЙонг» (входит в группу «СОЛЛЕРС») является эксклюзивным представителем и дистрибьютором корейских внедорожников SsangYong в России. По итогам 2012 года компания в третий раз была признана лучшим дистрибьютором SsangYong в мире. В 2012г. в России было продано 31,2тыс. автомобилей.

SsangYong Motor Company создана в 1954г. Свою деятельность компания начала с производства коммерческого транспорта. В 1988 году SsangYong выпускает полноприводный внедорожник собственной разработки — Korando Family. с этого момента и до сегодняшнего дня корейская компания специализируется на производстве полноприводных автомобилей, в продаже которых стабильно занимает высокую долю рынка.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!