Стартовали продажи обновленного SsangYong Actyon

01.10.2013

В октябре 2013г. «ДЦ СанЙонг», эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейских внедорожников SsangYong в России, объявляет начало продаж обновленного городского кроссовера Actyon. Стоимость автомобиля начинается от 729 000р.

В базовой комплектации «Welcome» автомобиль оснащен фронтальными подушками безопасности, кондиционером, бортовым компьютером, USB портом и полным электропакетом.

Уже в полноприводной версии «Original»  с автоматической КП и бензиновым двигателем за 929 000р. доступны ABS, круиз-контроль, полноразмерное запасное колесо, подогрев передних сидений, отделка рулевого колеса и селектора переключения передач кожей, а также 16” легкосплавные диски. Дополнительно, есть возможность расширить все версии «Original» с помощью пакета “Comfort” стоимостью 60 000 р. Он включает в себя системы активной безопасности (ESP, BAS, ARP, HSA), боковые подушки и шторки безопасности, шторку и сетку багажного отделения, климат-контроль, датчики парковки сзади и  багажные рейлинги на крыше.

Топовая комплектация в бензиновой версии с кожаной отделкой салона, электроприводом сидения водителя, приборной панелью "Supervision", датчиком дождя,   штатной навигационно-мультимедийной системой с 7” дисплеем, 18”-дисками “Diamond Cutting” и хромированной решеткой радиатора будет стоить 1 199 000р. Кроссовер в этой вариации включает  также опции, ранее представленные только в автомобилях премиум-класса: вентиляция водительского сидения, система интеллектуального отпирания дверей «Smart Key» и запуск двигателя кнопкой, обогрев рулевого колеса, люк с электроприводом и система контроля давления в шинах TPMS. Модификации с дизельными двигателями будут стоить на 50 000р. больше.

Напомним, что по сравнению с предыдущей версией кроссовера SsangYong Actyon, модель претерпела множество изменений. В первую очередь, уровень шума и вибрации был снижен на на 9,3%*, до 98 дБ на холостом ходу. Этот показатель достигнут за счет установки более прочных, усиленных крепежных элементов. Передняя и задняя оптика получила светодиодные секции, а измененные линии фронтальной части автомобиля подчеркнули спортивный характер модели. Салон SsangYong Actyon получил новую приборную панель из материалов повышенного качества.

На российском рынке кроссовер будет представлен с высокотехнологичным 2.0-литровым 149-сильным дизельным двигателем eXDi, а также бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью. При этом минимальный расход топлива в загородном цикле составляет 5,1л на 100км. Оба мотора комплектуются 6ти-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводами. Actyon доступен для заказа в 7 цветовых исполнениях, в том числе и в новых цветах: «перламутровый», «темно-синий», «ярко-красный» и «карбоновый серый».

* По сравнению с предыдущей версией SsangYong Actyon

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!