Стартовали специальные программы на приобретение автомобилей Sollers

19.06.2023 11:04:00

СОЛЛЕРС объявляет о старте новых маркетинговых программ для клиентов на приобретение автомобилей Sollers. При покупке автомобиля в кредит или в лизинг выгода может составлять до 470 тысяч рублей.

Компания СОЛЛЕРС открывает для Клиентов портфель маркетинговых предложений с новыми программами поддержки. Отныне при использовании специальных программ «Бонус за кредит» или «Бонус за лизинг» возможна экономия в 400 тысяч рублей при покупке цельнометаллических фургонов Sollers Atlant со средней и длинной базой, и в 470 тысяч рублей при приобретении любой модификации Sollers Argo. С учетом специальных предложений стоимость Sollers Atlant со средней базой в стандартной комплектации составляет 2 млн 824 тысячи рублей, а Sollers Argo с кузовом со стальными бортами и тентом будет стоить 2 млн 079 тысяч рублей.

Для остальных версий коммерческих автомобилей Sollers также действуют специальные условия. При покупке в кредит или в лизинг потенциальная выгода составит 220 тысяч рублей.

Специальные предложения на приобретение автомобилей Sollers действительны с 16 июня по 31 августа 2023 года.

Sollers Atlant и Sollers Argo - автомобили на базе мировых технологий и стандартов качества с лучшей в классе экономикой владения в сегменте LCV в России. Сборочное производство Atlant и Argo стартовало в ноябре 2022 года, в настоящее время ведется на площадках «СОЛЛЕРС Алабуга» и «СОЛЛЕРС Карго». Приобрести автомобили Sollers можно в 65 дилерских центрах, расположенных в 49 городах России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.

Спасибо, !

Ваше сообщение отправлено!